Гидромассажный бокс Veronis BN-4 90x90
Фото 5 |
Veronis BN-4 90x90 90x90100x100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Veronis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Veronis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Veronis BN-4 90x90
Все цены 8 →Гідромасажний бокс Veronis 90x90 (Профіль - хром, скло - прозоре) BN-4-90 | 23 200 грн. |
Душовий бокс VERONIS BN-4-90 хром 90х90х215 VE-BN490WHITECHR | 23 200 грн. |
Душовий бокс VERONIS BN-4-90 хром 90х90х215 BN-4-90-хром | 23 200 грн. |
Гідромасажний бокс Veronis 90x90 (Профіль - хром, скло - прозоре) BN-4-90 | 23 200 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Veronis BN-4
Цены на Veronis BN-4 |
---|---|---|---|---|
Veronis BN-4 90x90 | от 23 200 грн. | 8 предложений | ||
Veronis BN-4 100x100 | от 23 600 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →