ЖК-панель Iiyama ProLite LH4370UHB-B1 43 "
Фото 11 |
Iiyama ProLite LH4370UHB-B1 43 "
Диагональ:43 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 8 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:4 000:1
Яркость:700 кд/м²
Разъемы:HDMI, LAN
Встроенный ПК c Android OS 9.0. Встроенная память 32 Гб, операционная память 3 Гб
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite LH4370UHB-B1 43 "
Монітор Iiyama 43" Digital Signage (LH4370UHBB1) | 43 665 грн. |
Iiyama 43" Digital Signage (LH4370UHBB1) | 42 600 грн. |
Iiyama 43" Digital Signage (LH4370UHBB1) | 43 665 грн. |
Iiyama 43" Digital Signage (LH4370UHBB1) | 44 730 грн. |
Модификации Iiyama ProLite LH4370UHB-B1
Цены на Iiyama ProLite LH4370UHB-B1 |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite LH4370UHB-B1 43 " | от 42 600 грн. | 7 предложений | ||
Iiyama ProLite LH5070UHB-B1 49.5 " | от 49 880 грн. | 8 предложений | ||
Iiyama ProLite LH5570UHB-B1 55 " | от 58 680 грн. | 11 предложений | ||
Iiyama ProLite LH6570UHB-B1 64.5 " | от 83 200 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →