Точилка ножей IKEA 301.670.03
Фото 4 |
IKEA 301.670.03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA 301.670.03
Керамічна ножі ФЛАКСА, чорний, 23 см, 301.670.03 | 708 грн. |
Керамічна точилка для ножів IKEA FLAKSA 301.670.03 | 699 грн. |
ІКЕА (Ікея) Керамічна точилка FLAKSA, 301.670.03 | 806 грн. |
Стругачка для ножів IKEA FLAKSA 301.670.03 | 707 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →