Точилка ножей Victorinox 7.8213
Victorinox 7.8213 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox 7.8213
Все цены 19 →Мусат Victorinox Domestic круглый 20 см 7.8213 | 1 135 грн. |
Точило Victorinox Domestic (200мм), черное 7.8213 81-1890 | 1 135 грн. |
Мусат Victorinox Domestic 7.8213 | 1 135 грн. |
Victorinox Точило Victorinox Domestic мусат круглый с черной ручкой насечк | 1 135 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →