Мышка
iMICE T98
Фото 4 |
iMICE T98 2022 год |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iMICE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iMICE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iMICE T98
Все цены 10 →Мышь проводная iMICE T98, 6 кнопок, 1200 / 2400 / 4800 / 7200 DPI, Led Lig | 580 грн. |
iMice Проводная игровая мышка iMICE T98 7200 DPI с подсветкой для ПК, ноут | 569 грн. |
Миша дротова iMICE T98, 6 кнопок, 1200/2400/4800/7200 DPI, Led Lighting, 1 | 522 грн. |
Миша провідна iMICE T98, 6 кнопок, 1200/2400/4800/7200 DPI, Led Lighting, | 737 грн. |
Дротова миша iMICE T98 7200dpi | 627 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →