Полотенцесушитель Navin Avangard E L Sensor 480x800 10-028153-4880
Фото 22 | от 3 392 до 10 990 грн. Сравнить цены 35 → |
Модификации Navin Avangard E 19
Характеристики
Navin Avangard E L Sensor 480x800 10-028153-4880 |
|
Толщина стенки трубы: 2 мм, перемычек: 1.5 мм
Подключение к сети с левой стороны. Полотенцесушитель сделан из нержавеющей стали (модель в цвете хром, золото) или углеродистой стали (модель в белом и черном цвете).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Avangard E L Sensor 480x800 10-028153-4880
Цвет:
Сортировать
Полотенцесушитель Авангард 480х800 Sensor левый с таймером 10-028153-4880 | 7 190 грн. |
Navin Navin Авангард 480х800 Sensor (10-328153-4880) 10-328153-4880 | 9 590 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Nordi Авангард 480x800 сенсор з таймером Л 1 | 9 590 грн. |
Navin Navin Рушникосушка Авангард 480х800 Sensor лівобічна з таймером, мат | 9 590 грн. |
Електрична рушникосушарка NAVIN АВАНГАРД 480х800 L / Sensor / таймер (10-0 | 7 190 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем