Полотенцесушитель Instal Projekt Nameless 500x930
Фото 5 | от 7 900 до 14 200 грн. Сравнить цены 8 →Тип:комби (вода и электрика), выступы в сторону подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:300 Вт, 461 Вт Функции:терморегулятор |
Модификации Instal Projekt Nameless 2
Характеристики
Instal Projekt Nameless 500x930 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Instal Projekt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Instal Projekt.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Instal Projekt Nameless 500x930
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушарка Instal Projekt NAMELESS, білий, Nam-50 / 90W Nam-50/ | 7 900 грн. |
Сушарка для рушників електрична Instal Projekt NAMELESS графіт (NAM-50/90C | 12 012 грн. |
Instal-Projekt Nameless 500X930 | 12 177 грн. |
Водяной полотенцесушитель Instal Project Nameless Nam-50/90C12 графит | 9 907 грн. |
Потенцесушитель водяний Instal projekt Nameless 90х40 см графіт Nam-40/90C | 9 800 грн. |
Водяний сушка для рушників Instal Projekt Nameless 50 х 93 см, графіт чорн | 11 736 грн. |
Сушка для рушників електричний Instal Projekt Nameless графіт Nam-50/90C12 | 14 200 грн. |
Рушникосушарка водяна / електрична Instal Projekt NAMELESS, графіт, Nam-50 | 10 500 грн. |
Закрыть
Рекомендуем