Полотенцесушитель Navin Loft E L Sensor 500x800 10-043153-5080
Фото 10 | от 3 477 до 8 890 грн. Сравнить цены 20 → |
Модификации Navin Loft E 12
Характеристики
Navin Loft E L Sensor 500x800 10-043153-5080 |
|
Полотенцесушитель с сенсорным пультом управления. Коллекторы (стойки) полотенцесушителя из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки — из квадратных трубок 20х20 мм. Толщина стенок вертикальных коллекторов (стоек): 2 мм, а перемычек: 1.5 мм.
Подключение к сети с левой стороны. Полотенцесушитель сделан из нержавеющей стали AISI 304 (модель в цвете хром) или углеродистой стали (модель в белом цвете).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Loft E L Sensor 500x800 10-043153-5080
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка електрична Navin Loft 500х800 Sensor хром 10-043153-5080 лі | 8 890 грн. |
Полотенцесушитель Loft 500х800 Sensor левый с таймером, белый 12-143153-50 | 4 090 грн. |
Navin Navin Loft 500х800 Sensor (12-143153-5080) 12-143153-5080 | 4 090 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Loft 500x800 Sensor Л 12-143153-5080 | 4 090 грн. |
Navin Navin Рушникосушарка Loft 500х800 Sensor ліва (біла) 12-143153-5080 | 4 090 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Рекомендуем