Полотенцесушитель Instal Projekt Nameless 500x1200
от 12 850 до 25 203 грн. Сравнить цены 7 →Тип:комби (вода и электрика), выступы в сторону подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:300 Вт, 572 Вт Функции:терморегулятор |
Модификации Instal Projekt Nameless 2
Характеристики
Instal Projekt Nameless 500x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Instal Projekt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Instal Projekt.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Instal Projekt Nameless 500x1200
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка Instal Projekt NAMELESS, білий, Nam-50 / 120W Nam-50/120W | 13 200 грн. |
Сушарка для рушників електрична Instal Projekt VIKING NAMELESS графіт (Nam | 15 996 грн. |
Сушка для рушників водяна/електричний Instal Projekt NAMELESS, графіт, Nam | 12 850 грн. |
Рушникосушка Instal Projekt NAMELESS 1186x500 Black mat (C31) | 25 203 грн. |
Рушникосушарка водяна / електричний Instal Projekt NAMELESS, графіт, Nam-5 | 14 399 грн. |
Сушка для рушників INSTAL PROJEKT NAMELESS NAM-50/120 C31 | 12 940 грн. |
Водяний сушка для рушників Instal Projekt Nameless 50 х 118,6 см, графіт ч | 15 737 грн. |
Закрыть
Рекомендуем