Полотенцесушитель Instal Projekt Viking Slim 500x1500
от 5 000 до 14 939 грн. Сравнить цены 5 →Тип:электрический, лесенка Мощность:175 Вт Функции:терморегулятор |
Модификации Instal Projekt Viking Slim 3
Характеристики
Instal Projekt Viking Slim 500x1500 |
|
Запрещен монтаж непосредственно возле ванны, раковины, мойки, душевой кабины, бассейна
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Instal Projekt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Instal Projekt.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Instal Projekt Viking Slim 500x1500
Цвет:
Сортировать
Електрична рушникосушарка INSTAL PROJEKT Viking Slim (хром) VIKSE-50 / 150 | 9 000 грн. |
Электрический полотенцесушитель Instal Project Viking Slim VIKSE-50/150C01 | 13 652 грн. |
Електричний сушка для рушників 53 х 152,9 см Instal projekt Viking Slim El | 11 640 грн. |
Електричний сушка для рушників 53 х 152,9 см Instal projekt Viking Slim El | 14 939 грн. |
Електрична рушникосушарка INSTAL PROJEKT Viking Slim (білий) VIKSE-50 / 15 | 5 000 грн. |
Закрыть
Рекомендуем