Полотенцесушитель LARIS Zebra Alfa E L 500x800
Фото 5 | от 3 070 до 3 744 грн. Сравнить цены 9 →Тип:электрический, лесенка Мощность:155 Вт Функции:терморегулятор |
Модификации LARIS Zebra Alfa E 19
Характеристики
LARIS Zebra Alfa E L 500x800 |
|
Диаметр стойки □ 25х25 мм, толщина 1.5 мм; перемычка диаметром Ø18 мм, толщина 1.5 мм
Подключение к сети с левой стороны
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LARIS Zebra Alfa E L 500x800
Сортировать
Електрична рушникосушка Laris Зебра Альфа 500x800 Л 73207628 | 3 744 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Зебра Альфа ЧФЧ8 500 х 800 Е (підкл. зліва | 3 070 грн. |
Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Альфа ЧКЧ8 500 х 800 Э (подкл. | 3 744 грн. |
Електричний сушка для рушників Laris Зебра Альфа ЧКЧ8 500 х 800 Е (підкл. | 3 744 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Зебра Альфа ЧКЧ8 500 х 800 Э (подкл. слева | 3 407 грн. |
Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Альфа ЧФЧ8 500x800 Е левый R3 | 3 182 грн. |
Сушарка для рушників електрична LARIS Зебра Альфа ЧФ(Ч) 8 500х800 лівобічн | 3 744 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Зебра Альфа ЧФЧ8 500 х 800 Е (підкл. зліва | 3 744 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Зебра Альфа ЧФЧ8 500Х800 Е чорна (73207628 | 3 744 грн. |
Закрыть
Рекомендуем