Ящики для инструмента Intertool BX-0305
Фото 5 |
Intertool BX-0305 10", 12", 14", 16", 18", 21", 23", 26"10", 12", 14", 16.5", 18.5" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool BX-0305
Все цены 12 →Комплект ящиков для инструмента Intertool BX-0305 5шт (ВХ-0310 10"/ВХ-0312 | 1 271 грн. |
Комплект ящиків для інструментів Intertool 5шт (BX-0305) | 1 349 грн. |
Intertool Intertool BX-0305 128748 | 1 499 грн. |
Комплект ящиков для инструментов 5шт (ВХ-0310 10/ВХ-0312 12/ВХ-0314 14/BX- | 1 599 грн. |
Комплект ящиків для інструменту, 5 од. (ВХ-0310 10"/ВХ-0312 12"/ВХ-0314 14 | 1 499 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Intertool BX-0305:
- Петля для навесного замка
Модификации Intertool BX-0305
Цены на Intertool BX-0305 |
---|---|---|---|---|
Intertool BX-0308 | от 3 548 грн. | 15 предложений | ||
Intertool BX-0305 | от 1 271 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →