Ящик для инструмента Intertool BX-0413
Intertool BX-0413 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool BX-0413
Все цены 18 →Intertool Intertool BX-0413 125216 | 299 грн. |
Intertool Ящик Intertool для инструмента 13" 335*185*130мм (BX-0413) | 299 грн. |
Ящик для інструменту Intertool 13" 335x185x130 мм (BX-0413) | 249 грн. |
Скринька для інструментів, 13' 335x185x130 мм INTERTOOL BX-0413 | 299 грн. |
Скринька для інструментів 13" (335 х 185 х 130 мм) INTERTOOL BX-0413 | 255 грн. |
eще 13 предложений
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Intertool BX-0413:
- Петля для навесного замка
РекомендуемСравнить в таблице →