Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Строительство   /   Краскопульты   /   Intertool

Краскопульт Intertool DT-5060

Фото - Краскопульт Intertool DT-5060
Видео 1Фото 8
Intertool DT-5060
Устройство
краскопульт
Тип
электрический
Потребляемая мощность
600 Вт
Номинальное давление
0.7 бар
Расход воздуха
1650 л/мин
Диаметр сопла
1.8 мм
Распыление
пневматическое
Система распыления
HVLP (High Volume Low Pressure)
Резервуар
нижний
Объем резервуара
1000 мл
Материал резервуара
металл
Выносной компрессор
Плечевой ремень
Длина шланга
1.5 м
Вес
3 кг
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2015
Система распыления HVLP. Регулировка давления. Система очистки Click-Clack. Отсек для крепления пистолета.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.

Купить Intertool DT-5060

Все цены 6 →

Пістолет фарбувальний електричний Intertool DT-5060

Виробник: Intertool
Stls.storeС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 697 грн.

Intertool DT-5060

380-volt.com.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
2 499 грн.

Фарбопульт електричний HVLP 600 Вт, форсунка - 1.8 мм, бачок - 1 л, 0.14-0.70 Бар, 450-550 мл/хв. INTERTOOL DT-5060 DT5060

Призначення Пістолет фарбувальний INTERTOOL DT-5060 призначений для фарбування різних типів поверхонь. У робо... ещеті з фарбопультом DT-5060 можна використовувати: алкідні фарби, акрилові дисперсійні лаки, рідини для відпарювання шпалер, пестициди, засоби дезінфекції, холодні очисники, ґрунтовки для захисту від іржі, морилки, модифікатори іржі тощо. Ефективність Завдяки системі
Dsvavto.uaС нами 2 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
2 998 грн.

Intertool Intertool DT-5060 123482

ВенконС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 874 грн.

Фарбопульт електричний HVLP, 0,6 кВт, 450-550 мл/хв,форсунка 1,8 мм, бачок 1000 мл, 0,14-0,70 бар INTERTOOL (DT-5060) UA DT-

Sota.storeМенее года
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
3 099 грн.

Краскопульт електричний HVLP Intertool DT-5060 600Вт x 1000 мл

Маркетплейс: MAUDAU  LifeShopper С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
3 733 грн.

Динамика цен на Intertool DT-5060

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная
anonim
5 ноября 2017, 12:56
Вопрос про Intertool DT-5060
Кто изготовитель
anonim
29 сентября 2018, 16:46
Вопрос про Intertool DT-5060
Какой лучше: энергомаш кп-9660р или Intertool DT-5060
Видеообзоры

Максимальный перенос краски на поверхность

Здесь, как и в Forte SG-750D, сопло с иглой выполнены из латуни, поэтому они не боятся коррозии. Устройство способно наносить на поверхность лаки, краски, жидкости для отпаривания обоев, грунтовки, морилки и даже пестициды на растения. Производитель оснастил модель системой распыления HVLP (большой захват воздуха на входе – малое давление на выходе). Благодаря ей перенос краски на поверхность составляет свыше 65 % (тогда как в моделях без нее перенос материала варьируется в пределах 45 – 55%), а также не захватывается пыль из воздуха. При больших объемах покраски это существенная экономия расходного материала.

Регулировка давления для вязких лаков

Компрессор способен создавать давление на выходе в диапазоне от 0.2 до 0.7 бар, благодаря чему возможно использование вязких лаков. Алюминиевый бачок на 1 л позволит покрасить до 12 м2 без дозаправки. При этом расход материала составляет около 200мл/мин.

Быстрая очистка устройства

В устройстве организована удобная система быстрой очистки Click-Clack. Благодаря ей в сопле не остается и не засыхает краска. Производитель отмечает, что во время работы краскопульта практически отсутствует вибрация, что позволяет дольше работать без усталости в руках. Как и в большинстве бытовых моделей, здесь есть трехпозиционная регулировка распыла рабочего материала.