Краскопульт Intertool PT-0115
Видео 1Фото 2 |
Intertool PT-0115 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool PT-0115
Все цены 16 →Краскопульт Intertool PT-0115 | 1 440 грн. |
Краскопульт пневматический LVMP профессиональный, форсунка 1.4мм, верхний | 1 699 грн. |
Професійний фарборозпилювач INTERTOOL PT-0115 | 1 410 грн. |
Фарбопульт пневматичний Intertool LVMP 1,4мм PT-0115 | 1 529 грн. |
Фарбопульт пневматичний LVMP професійний, форсунка 1.4мм, верхній пластико | 1 699 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →