Украина

Набор инструментов Intertool HT-2214

Фото - Набор инструментов Intertool HT-2214
Фото 6
Товар устарел
777 грн.
Общее кол-во единиц (шт): 135; Посадочный квадрат ("): 1/4, 3/8; Торцевые головки (6 граней) (шт): 17; Размеры торцевых головок (6 граней) (мм): 4 — 17; Биты (шт): 10; Ключ-трещотка (шт): 1; Отверточная рукоятка (шт): 1; Комбинированные ключи (шт): 6; Разводной ключ; Шестигранные ключи (шт): 16
в списокмои списки
Intertool HT-2214
Основное
Общее кол-во единиц135 шт
Посадочный квадрат1/4, 3/8 "
Головки и биты
Торцевые головки (6 граней)17 шт
Размеры торцевых головок (6 граней)4 — 17 мм
Биты10 шт
Ключ-трещотка1 шт
Отверточная рукоятка1 шт
Удлинительжесткий
Ключи
Комбинированные ключи6 шт
Разводной ключ
Шестигранные ключи16 шт
Размеры шестигранных ключей1.5 — 6 мм / 8 шт, 1/16" — 1/4" - 8 шт /
Общие принадлежности
Отвертка5 шт
Молоток1 шт
Плоскогубцы / длинногубцы2 шт
Нож
Дополнительно
Уровень
Рулетка
Также в комплектеадаптер 1/4Mx3/8F, набор метизов
Хранение инструментапластиковый кейс
Вес5.75 кг
Дата добавления на E-Katalogапрель 2016

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
хорошая модель, понравилось
  
Наконец то у меня появилось свое жилье, а вслед за ним и гараж для моего железного коня. И квартира и машина уже не первой свежести. Квартира требовала ремонта, а машина регулярного технического обслуживания и ремонта, который я с целью экономии по большей частью стараюсь делать сам. Короче говоря, покупка разного рода инструментов была острой необходимостью. Но приятель посоветовал мне не брать их по отдельности, а купить подобный набор, в котором уже есть почти все необходимое. Посчитал и оказалось, что такая покупка в разы выгоднее. Остановился на этом большом и подробном наборе, а его практическое использование быстро доказало, что деньги потрачены не зря.
Главное достоинство этого набора это его универсальность, он оказался очень полезен и дома во время ремонта и в гараже при обслуживании и ремонте моей видавшей виды машины. В нем есть набор всевозможных ключей (комбинированные рожковые и накидные, торцевые шестигранные миллиметровые и дюймовые). Имеются удобные шлицевые и крестовые отвертки, а также неплохой набор разных бит (шлиц, крест, шестигранник) и реверсный битодержатель. Без сомнений полезны плоскогубцы (простые и удлиненные), разводной ключ и молоток. Для строительных работ использовал рулетку, простенький уровень и строительный нож. В гараже пригодился набор различных торцевых головок, переходник к ним и специальный ключ-трещотка с храповиком.
Уровень немного косит и использовать его для серьезных и масшатбных строительных работ я не советую. Быстро слизалась крестовая отвертка. То ли она "не очень", то ли невероятно твердые немецкие шурупы оказались слишком хороши.
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Intertool HT-2214:
  • Подвесные крепления на кейсе
Подбор по параметрам
Intertool HT-2214 часто сравнивают
Intertool HT-2277