Набор инструментов Intertool ET-6077
Видео 4Фото 8 |
Intertool ET-6077 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool ET-6077
Все цены 17 →Набір інструментів Intertool ET-6077 77шт | 2 029 грн. |
Набор инструмента Intertool ET-6077 | 1 998 грн. |
Комплект інструментів Intertool 77 предметів (ET-6077) | 2 159 грн. |
Intertool Intertool ET-6077 117080 | 2 399 грн. |
Набір інструментів Intertool 1/4 ", 1/2", 77 предметів (ET-6077) | 2 120 грн. |
eще 12 предложений
Автомобиль такая штука, что пока он новый то ты ездишь на нем, а когда стареет, то он на тебе. Вот и мой ВАЗ-2112, которому в этом году исполняется 14 лет требует к себе все больше внимания. Еще три года назад я чаще всего отгонял машину в сервис и не парился, но сейчас с доходами все стало настолько плохо, что приходится вспоминать молодость и навыки, полученные под отцовской вазовской "шестеркой". Ну а какой ремонт может быть без хорошего набора инструмента. Чтоб сразу закрыть этот вопрос взял такой вот набор от Intertool. Инструмент они делают недорогой, но достаточно качественный – немаловажный фактором выбора была именно доступная цена. Отличный набор ключей и торцевых головок. Ключи в количестве 11 штук имеют комбинированную конструкцию, то есть с одной стороны ключ классический рожковый, а с другой накидной. Торцевые головки с полудюймовой и четвертьдюймовой посадкой тоже представлены в обширном ассортименте: от мелких 4 до крупных 32 мм. Мои потребности это разнообразие перекрывает полностью. Есть свечная головка, два карданных шарнира и вороток с плавающей головкой. Пригодились в деле некоторые торцевые шестигранные ключи. Отличный набор бит из двух десятков бит (под шлиц, крест, звезду и шестигранник). Металл, из которого сделан инструмент, качественный, за год эксплуатации износа почти нет. Чемоданчик визуально производит впечатление дешевой китайской ерунды. Пластик местами плохо обработан, хотя его толщина и прочность вопросов не вызывают. В комплекте есть хороший выбор бит, но нет отвертки. Странное решение, из-за которого приходится городить огород из биты-переходника-удлинителя-трещотки (или воротка). |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →