Набор инструментов Intertool Storm ET-8110
Видео 3Фото 10 |
Intertool Storm ET-8110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool Storm ET-8110
Все цены 22 →Набір інструментів Intertool ET-8110 110шт | 2 349 грн. |
Набор инструментов Intertool ET-8110 | 2 247 грн. |
Комплект інструментів Intertool STORM 110 предметів (ET-8110) | 2 429 грн. |
Набор инструментов 110 ед. storm, 1/2", 1/4", Сr-V intertool et-8110 | 3 146 грн. |
Intertool Intertool ET-8110 129419 | 2 699 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →