Набор инструментов Intertool ET-7101
Видео 1Фото 11 |
Intertool ET-7101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool ET-7101
Все цены 12 →Профессиональный набор инструментов Intertool ET-7101 | 5 313 грн. |
Комплект інструментів професійний Intertool (ET-7101) | 5 849 грн. |
Intertool Intertool ET-7101 121942 | 6 499 грн. |
Профессиональный набор инструментов 101 ед. INTERTOOL ET-7101 | 6 499 грн. |
Набір інструментів професійний, 1/4" & 1/2", 101од. INTERTOOL ET-7101 | 6 499 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →