Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Ручной инструмент   /   Наборы инструментов   /   Intertool

Набор инструментов Intertool XT-1004

Фото - Набор инструментов Intertool XT-1004
Intertool XT-1004
Общее кол-во единиц
14 шт
Комбинированные ключи
14 шт
Размеры гаечных ключей
6 — 24 мм
Хранение инструмента
чехол / сумка
Вес
1.8 кг
Официальный сайт
intertool.ua
Дата добавления на E-Katalog
май 2018
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.

Купить Intertool XT-1004

Набір ключів комбінованих 12 шт, 6-14, 17, 19, 22 мм, Cr-V, чехол, DIN3113, STORM INTERTOOL XT-1004 XT1004

Можливості До набору INTERTOOL XT-1004 увійшли ріжково-накидні ключі розмірами: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22 мм. Це дозволяє обрати необхідний ключ під будь-які завдання для монтажу та демонтажу різьбових з'єднань гайок та болтів. Висока якість виготовлення Комплект виготовлений з міцної Cr-V сталі, методом хо... ещелодного штампування, що гарантує виняткову зносостійкість та
Dsvavto.uaС нами 2 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
477 грн.

Набор ключей комбинированных INTERTOOL XT-1004, 12 шт. (6 -22мм) в чехле, DIN3113, Cr-V

Возможности В набор рожково-накидных ключей INTERTOOL XT-1004 вошли самые распространенные размеры: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22 мм, что позволит подобрать необходимый размер под любые задачи для монтажа и демонтажа резьбовых соединений гаек и болтов. Высокое качество изготовления Комплект изготовлен из прочной Cr-V стали, мет... ещеодом холодной штамповки, что гарантирует исключительную
Mhata.com.uaС нами 3 года
(Харьков)
Пожаловаться
538 грн.

Набір ключів гайкових Intertool XT-1004

Zhuk.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
539 грн.

Набір ключів комбінованих ріжково-накидних Intertool (у наборі 12 шт. 6-22 мм) Storm XT-1004

Маркетплейс: MAUDAU  LifeShopper С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
682 грн.

Динамика цен на Intertool XT-1004

Дополнительные функции и возможности набора инструментов Intertool XT-1004:
• Размеры: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24 мм