Набор инструментов Intertool ET-6082SP
Фото 3 |
Intertool ET-6082SP |
|
Инструменты в наборе ET-6082 изготовлены из хром-ванадиевой стали, в наборе ET-6082SP из закаленной инструментальной углеродистой стали.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool ET-6082SP
Все цены 19 →Набір інструментів Intertool ET-6082SP 82шт | 1 989 грн. |
Набор инструментов Intertool ET-6082SP | 1 695 грн. |
Комплект інструментів Intertool 82 предмета (ET-6082SP) | 1 799 грн. |
Intertool Intertool ET-6082SP 128903 | 1 999 грн. |
Набор инструментов 1/2 & 1/4; 82ед INTERTOOL ET-6082SP | 1 999 грн. |
eще 14 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Intertool ET-6082SP:
- Инструменты изготовлены из закаленной инструментальной углеродистой стали
РекомендуемСравнить в таблице →