Набор инструментов Intertool ET-6072SP
Видео 8Фото 6 |
Intertool ET-6072SP |
|
В наборе ET-6072 инструменты изготовлены из хром-ванадиевой стали (черный кейс), в наборе ET-6072SP из высококачественной инструментальной углеродистой закаленной стали (зеленый кейс).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool ET-6072SP
Все цены 24 →Набір інструментів Intertool ET-6072SP 72шт | 1 299 грн. |
Набор инструмента Intertool ET-6072SP | 1 186 грн. |
Комплект інструментів Intertool 72 предмета (ET-6072SP) | 1 259 грн. |
Набор инструмента 72ед., 1/2" и 1/4", Cr-V intertool et-6072sp | 1 596 грн. |
Набор инструментов 72ед., 1/2 и 1/4 INTERTOOL ET-6072SP | 1 399 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Intertool ET-6072SP:
- Инструменты изготовлены из высококачественной инструментальной углеродистой закаленной стали
РекомендуемСравнить в таблице →