Набор инструментов Intertool ET-6039SP
Видео 10Фото 2 |
Intertool ET-6039SP |
|
В наборе ET-6039SP инструменты изготовлены из высококачественной инструментальной углеродистой закаленной стали, в ET-6039 из хром-ванадиевой стали.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool ET-6039SP
Все цены 24 →Набір інструментів Intertool ET-6039SP 39шт | 799 грн. |
Набор инструмента Intertool ET-6039SP | 796 грн. |
Intertool Intertool ET-6039SP 128690 | 899 грн. |
Набор инструментов 39ед. 3/8 INTERTOOL ET-6039SP | 899 грн. |
Набір інструментів 3/8", 39 од. INTERTOOL ET-6039SP | 899 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Intertool ET-6039SP:
- Инструменты изготовлены из высококачественной инструментальной углеродистой закаленной стали
РекомендуемСравнить в таблице →