Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Ручной инструмент   /   Наборы инструментов   /   Intertool

Набор инструментов Intertool Storm VT-3657

Фото - Набор инструментов Intertool Storm VT-3657
Фото 6
Intertool Storm VT-3657
Основное
Общее кол-во единиц57 шт
Посадочный квадрат1/4 "
Головки и биты
Торцевые головки (6 граней)12 шт
Размеры торцевых головок (6 граней)4 – 13 мм
Биты36 шт
Размеры битSL3 – SL7, PH0 – PH3, PZ0 – PZ3, H3 – H6, T10 – T30, SQ0 – SQ3
Переходник1 шт
Ключ-трещотка1 шт
Вороток1 шт
Карданный шарнир1 шт
Удлинительжесткий / 2 шт /
Ключи
Шестигранные ключи3 шт
Размеры шестигранных ключей1.5, 2, 2.5 мм
Дополнительно
Хранение инструментафутляр / кассета
Габариты240x130x35 мм
Вес0.88 кг
Официальный сайтintertool.ua
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2021
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.

Купить Intertool Storm VT-3657

Все цены 7 →

Набір насадок і головок з тріскачкою 57 од. STORM INTERTOOL VT-3657 VT3657

Призначення Професійний набір INTERTOOL STORM з комплектом біт, торцевих головок та воротків призначений для... ещемонтажу і демонтажу будь-яких кріплень. Виготовлений за новітніми технологіями і відповідає запитам найвибагливіших майстрів. Набір може використовуватися для інтенсивної роботи на СТО, в майстернях, в точках сервісного обслуговування і в інших галузях, де необхідно
Dsvavto.uaС нами 2 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
934 грн.

Intertool VT-3657

380-volt.com.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 3 мес.
Пожаловаться
799 грн.

Набір викруткових насадок і головок з тріскачкою, 57 од., STORM INTERTOOL (VT-3657) UA VT-3657

Sota.storeМенее года
(Киев)
Пожаловаться
999 грн.

Набор отверточных насадок и головок с трещоткой 57 ед. INTERTOOL STORM (VT-3657)

Назначение Профессиональный набор INTERTOOL STORM с комплектом бит, торцевых головок, воротков предназначен для монтажа и... ещедемонтажа любых крепежей. Изготовлен по последним технологиям и соответствует высоким запросам мастеров. Набор может использоваться для интенсивной работы на СТО, в мастерских, в точках сервисного обслуживания и в других отраслях, где необходимо проводить
Mhata.com.uaС нами 3 года
(Харьков)
Пожаловаться
791 грн.

Набір насадок і головок з тріскачкою Intertool VT-3657

Zhuk.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
899 грн.

Intertool Intertool VT-3657

ВенконС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 249 грн.

Набір викруткових насадок і головок з тріскачкою, 57 од., STORM VT3657

#article-page.product-center { max-width: 1260px; margin: auto; padding: 0... еще5px; } #article-page .product-center_row { display: -webkit-box; display: -ms-flexbox; display: flex; -webkit-box-orient: vertical; -webkit-box-direction: reverse; -ms-flex-direction: column-reverse; flex-direction: column-reverse; -webkit-box-align: center; -ms-flex-align: center; align-items: center; } @media screen and (min-width: 1023px) { #article-page .product-center_row {
Dsvavto.uaС нами 2 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться

Динамика цен на Intertool Storm VT-3657

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная