Краскопульт Intertool PT-0104
Фото 13 |
Intertool PT-0104 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool PT-0104
Все цены 12 →HVLP RED PROF Фарборозпилювач INTERTOOL PT-0104 | 549 грн. |
Фарбопульт пневматичний HVLP форсунка 1.4 мм, верхній пластиковий бачок 60 | 629 грн. |
Intertool Краскораспылитель Intertool HVLP 1.4мм, 600мл (PT-0104) | 598 грн. |
Фарбопульт Intertool PT-0104 | 566 грн. |
Фарборозпилювач Intertool Hvlp Red Prof 1.4 мм (PT-0104) | 629 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →