Краскопульт Intertool PT-0205
Видео 1Фото 7 |
Intertool PT-0205 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool PT-0205
Все цены 12 →Intertool Краскораспылитель Intertool 1.5мм, 600мл, 3.5-5bar (PT-0205) | 379 грн. |
Фарбопульт Intertool PT-0205 | 341 грн. |
Фарборозпилювач Intertool Hp 1.5 мм (PT-0205) | 379 грн. |
Пневматичний краскопульт HP, форсунка 1.5мм, верхній металевий бачок 600мл | 479 грн. |
Пневматичний фарборозпилювач HP, форсунка 1.5 мм, верхній металевий бачок | 600 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →