Клеевой пистолет Intertool RT-1104
Фото 5 |
Intertool RT-1104 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool RT-1104
Все цены 14 →Intertool Intertool RT-1104 (80(245) Вт, 230 В, 10.8-11.5 мм, 13-30 г/мин, | 299 грн. |
Intertool Пистолет клеевой Intertool 80(245) Вт, 215-230 °C, 10.8-11.5 мм, | 289 грн. |
Клейовий пістолет Intertool 80 Вт (RT-1104) | 299 грн. |
Пістолет клейовий Intertool 80Вт 10.8-11.5мм вимк. RT-1104 | 280 грн. |
Пістолет клейовий 80(245)Вт, 230В, 215-230°C під стрижні 10.8-11.5мм, 13-3 | 301 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →