Клеевой пистолет Intertool RT-1107
Видео 1Фото 5 |
Intertool RT-1107 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool RT-1107
Все цены 12 →Intertool Intertool RT-1107 (120(3360) Вт, 230 В, 10.8-11.5 мм, 13-30 г/ми | 399 грн. |
Клейовий пістолет Intertool 120 Вт (RT-1107) | 343 грн. |
Пістолет клейовий Intertool 120Вт RT-1107 | 404 грн. |
Пістолет клейовий 120(360)Вт, 230В, 100-220°C під стрижні 10.8-11.5мм, 13- | 600 грн. |
Пістолет клейовий 120 Вт, 230 В, 100-220 °C під стрижні 10.8-11.5 мм, 13-3 | 499 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →