Биты / торцевые головки Intertool VT-0073
Фото 5 |
Intertool VT-0073 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool VT-0073
Все цены 8 →Intertool Intertool VT-0073 | 269 грн. |
Комплект викруткових насадок Intertool PH2 х 150 мм 10 предметів (VT-0073) | 269 грн. |
Комплект подовжених отверточних насадок PH2*150 мм уп. 10 шт. INTERTOOL VT | 269 грн. |
Комплект збільшених викруткових насадок PH2*150 мм уп. 10 шт INTERTOOL VT- | 369 грн. |
Біта Intertool PH2 x 150 мм (10 шт.) (VT-0073) | 295 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →