Биты / торцевые головки Intertool VT-0071
Фото 5 |
Intertool VT-0071 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool VT-0071
Все цены 8 →Intertool Intertool VT-0071 | 159 грн. |
Комплект подовжених отверточних насадок PH2*75 мм уп. 10 шт. INTERTOOL VT- | 159 грн. |
Комплект збільшених викруткових насадок PH2*75 мм, уп. 10 шт INTERTOOL VT- | 259 грн. |
Набір біт викруткових INTERTOOL PH2X75мм 10шт (VT-0071) | 159 грн. |
Комплект отверточних насадок PH2*75 мм уп. 10 шт. INTERTOOL VT-0071 | 179 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →