Шлифовальная машина Intertool WT-0521
Фото 9 |
Intertool WT-0521 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool WT-0521
Все цены 14 →Шлифмашина вибрационная Intertool WT-0521 | 885 грн. |
Intertool Intertool WT-0521 129397 | 999 грн. |
Шлифмашина вибрационная, 200 Вт, 11000 ход/мин, платформа 187*90 мм INTERT | 999 грн. |
Шліфмашина вібраційна 200 Вт, 11000 кол./хв, платформа 187*90 мм INTERTOOL | 999 грн. |
Вібраційна шліфмашина Intertool WT-0521 | 999 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →