Камера заднего вида Intro VDC-031
Intro VDC-031 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intro VDC-031
Все цены 6 →Штатная камера заднего вида Incar VDC-031 Volvo S40,S60/S80, V50, V60, V70 | 1 230 грн. |
Штатна камера заднього виду Incar VDC-031 Volvo S40 II, S60, S80 II, V50, | 920 грн. |
Штатная камера заднего вида Incar VDC-031 Volvo S40 II, S60, S80 II, V50, | 897 грн. |
Штатная камера заднего вида Incar VDC-031 Volvo S40 II, S60, S80 II, V50, | 886 грн. |
Штатная камера заднего вида Incar VDC-031w Volvo S40,S60/S80, V50, V60, V7 | 841 грн. |
Штатная камера заднего вида Incar VDC-031 AHD Volvo S40,S60/S80, V50, V60, | 1 312 грн. |
Подходит для следующих моделей Volvo:
- S40 (2004 - 2012)
- S80 (2006 - 2013)
- XC60 (2008 - 2013)
- XC90 (2002 - 2013)
РекомендуемСравнить в таблице →