Наручные часы Invicta Pro Diver Men 8928
Видео 10Фото 8 |
Invicta Pro Diver Men 8928 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Invicta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Invicta.
Купить Invicta Pro Diver Men 8928
Все цены 7 →Чоловічий механічний годинник Invicta Pro Diver 8928OB Інвікта швейцарські | 8 330 грн. |
Наручные оригинальные часы Invicta 8928OB Ø40мм | 4 400 грн. |
Invicta 8928OB механіка годинник інвікта | 4 995 грн. |
Мужские часы Invicta 8928 Pro Diver, часы серебристые с синим безелем, инв | 4 560 грн. |
Годинник чоловічий Invicta 8928 Pro Diver, годинник сріблястий з синім без | 5 130 грн. |
Чоловічий механічний годинник Invicta Pro Diver 8928OB | 11 440 грн. |
Чоловічий наручний годинник Invicta Pro Diver 8928OB | 6 500 грн. |
Для поклонников дайвинга
Представляющие линейку Pro Diver бренда Invicta часы относятся к решениям для поклонников плавания и любительского дайвинга. Они характеризуются высокой водозащитой класса WR200M, а значит в них можно плавать и погружаться с аквалангом на глубину до 20 метров.
Готовность Invicta Pro Diver Men 8928 к водным видам спорта подтверждает также завинчивающаяся заводная головка. А еще одной фишкой для разных видов активностей можно считать окошко даты возле трехчасовой метки. Оно дополнено увеличительной линзой, которая призвана улучшить видимость текущего числа месяца.
Стильные и практичные
Внешность часов перекликается с легендарными Rolex Submariner. И корпус, и ремешок сделаны из нержавеющей стали, а в роли главного акцента выступает синий безель, выделяющийся на фоне основного серебристо-золотого оформления. Темно-синюю расцветку получила и подложка циферблата. На ее фоне хорошо заметны золотистые стрелки с люминесцентным покрытием, так что трудностей со считыванием времени не возникнет. Кстати, безель тут не только для красоты: он вращается, поэтому способен заменить таймер или секундомер.
Эффектно смотрятся Invicta Pro Diver Men 8928 и с тыльной стороны, ведь здесь предусмотрена прозрачная задняя крышка.
Механизм с камнями
«Сердцем» модели выступает механический калибр NH35A. Это достаточно популярный механизм, часто используемый в часах начального и среднего класса. Он поддерживает автоподзавод, оснащен 24 камнями и характеризуется умеренным запасом хода на уровне 41 часа.
Сам калибр произведен не в Швейцарии, а в Японии — силами авторитетного концерна Seiko. Отчасти этим и обусловлена весьма демократичная цена часов как для «механики» швейцарского бренда.
Если в приоритете высокая водозащита и практичность, а не маркировка Swiss Made, то Invicta Pro Diver Men 8928 — очень интересный вариант.