Бойлер IQ Therm Classic CLV100 DRY
IQ Therm Classic CLV100 DRY |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IQ Therm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IQ Therm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации IQ Therm Classic CLV100 DRY
Цены на IQ Therm Classic CLV100 DRY |
---|---|---|---|---|
IQ Therm Classic CLV050 DRY | от 4 965 грн. | 5 предложений | ||
IQ Therm Classic CLV080 DRY | от 5 994 грн. | 4 предложения | ||
IQ Therm Classic CLV100 DRY | от 6 767 грн. | 2 предложения | ||
IQ Therm Classic CLV120 DRY | от 8 007 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем