Бойлер IQ Therm Classic CLV100
IQ Therm Classic CLV100 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IQ Therm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IQ Therm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IQ Therm Classic CLV100
IQ-Therm Водонагрівач IQ-therm Classic-CLV100 | 6 401 грн. |
Водонагрівач IQ-therm Classic-CLV100 | 6 310 грн. |
Бойлер з мокрим ТЕНом IQ-therm Classic 100 літрів (CLV100) | 6 946 грн. |
Модификации IQ Therm Classic CLV100
Цены на IQ Therm Classic CLV100 |
---|---|---|---|---|
IQ Therm Classic CLV050 | от 4 564 грн. | 3 предложения | ||
IQ Therm Classic CLV080 | от 5 627 грн. | 2 предложения | ||
IQ Therm Classic CLV100 | от 6 310 грн. | 3 предложения | ||
IQ Therm Classic CLV120 | от 7 392 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем