Бойлер IQ Therm Classic CLV050 DRY
IQ Therm Classic CLV050 DRY |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IQ Therm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IQ Therm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IQ Therm Classic CLV050 DRY
Водонагрівач IQ-therm Classic-CLV050DRY | 7 200 грн. |
IQ-Therm Водонагрівач IQ-therm Classic-CLV050DRY | 4 965 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний IQ-Therm Classic 50 (CLV | 7 195 грн. |
Бойлер с сухим ТЭНом IQ-therm Classic 50 літрів (CLV050DRY) | 5 417 грн. |
Модификации IQ Therm Classic CLV050 DRY
Цены на IQ Therm Classic CLV050 DRY |
---|---|---|---|---|
IQ Therm Classic CLV050 DRY | от 4 965 грн. | 4 предложения | ||
IQ Therm Classic CLV080 DRY | от 5 994 грн. | 3 предложения | ||
IQ Therm Classic CLV100 DRY | от 6 767 грн. | 1 предложение | ||
IQ Therm Classic CLV120 DRY | от 8 007 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем