Бойлер Isto IVD 80 4415/1h
Isto IVD 80 4415/1h |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Isto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Isto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Isto IVD 80 4415/1h
Все цены 15 →Isto Isto 80 1.5kWt Dry Heater IVD804415/1h | 5 599 грн. |
Isto ISTO 80 1.5kWt Dry Heater IVD804415/1h | 5 599 грн. |
Электрический бойлер ISTO IVD 80 4415/1H IVD804415/1h | 5 599 грн. |
Бойлер електричний Isto 80 1.5kWt Dry Heater IVD804415/1h 3549 | 5 599 грн. |
Isto ISTO 80 1.5kWt Dry Heater IVD804415/1h | 5 599 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Isto IVD 80 4415/1h
Цены на Isto IVD 80 4415/1h |
---|---|---|---|---|
Isto IVD 50 4415/1h | от 4 290 грн. | 14 предложений | ||
Isto IVD 80 4415/1h | от 5 145 грн. | 15 предложений | ||
Isto IVD 100 4415/1h | от 5 790 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →