Газовый котел Italtherm CITY CLASS 30 K 24 кВт
Видео 5 |
Italtherm CITY CLASS 30 K 24 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:24 кВт, площадь ~ 192 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 30 °С, до 55 °С
Все характеристики
Характеристики CITY CLASS 30 K
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Italtherm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Italtherm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Italtherm CITY CLASS 30 K 24 кВт
Все цены 12 →Конденсаційний котел Italtherm CITY CLASS 30 K + труба | 47 240 грн. |
Газовий котел ITALTHERM CITY CLASS 30 K 301021483 | 54 118 грн. |
Газовий котел ITALTHERM CITY CLASS 30 K | 47 245 грн. |
Газовий котел ITALTHERM CITY CLASS 30 K | 47 245 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Italtherm CITY CLASS 30 K
Цены на Italtherm CITY CLASS 30 K |
---|---|---|---|---|
Italtherm CITY CLASS 25 K 20 кВт | от 42 890 грн. | 11 предложений | ||
Italtherm CITY CLASS 30 K 24 кВт | от 47 240 грн. | 12 предложений | ||
Italtherm CITY CLASS 35 K 28 кВт | от 51 370 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →