Стабилизатор напряжения PromAvtomatika STAB 0.25 250 Вт
Фото 6 |
PromAvtomatika STAB 0.25 250 Вт
Тип:релейный
Мощность:активная 250 Вт
Входное напряжение:120 – 300 В
Точность на выходе (±):4.5 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:настенный, напольный
16 ступеней стабилизации. Номинальное входное напряжение: 150 – 290 В.
Все характеристики
Купить PromAvtomatika STAB 0.25 250 Вт
Все цены 7 →Стабилизатор напряжения Промавтоматика СТАБ 0.25 | 2 322 грн. |
Стабилизатор Промавтоматика СТАБ 0.25 (250 Вт) 00-00010720 | 2 322 грн. |
Стабілізатор напруги Промавтоматика СТАБ 0.25 кВт/16 ступенів, релейний (1 | 2 322 грн. |
Стабілізатор напруги Промавтоматика СТАБ 0.25 (250 Вт) | 2 322 грн. |
Стабілізатор напруги СТАБ 0,25 кВт/16 ступ. релейний Промавтоматика | 2 438 грн. |
Стабілізатор напруги релейний Промавтоматика СТАБ 0.25 кВт/16 ступенів для | 2 593 грн. |
Стабілізатор напруги Промавтоматика СТАБ 0.25кВт/16 ступенів, релейний | 2 322 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →