Электрогенератор ITC Power GG65Ei
Видео 3Фото 8 |
ITC Power GG65Ei |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ITC Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ITC Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ITC Power GG65Ei
Все цены 7 →ITC Power GG65EI офіційна гарантія ціна з ПДВ | 75 499 грн. |
ITC Power GG65EI | 65 999 грн. |
Генератор інверторний ITC Power GG65EI 6000/6500 W | 75 999 грн. |
Інверторний бензиновий генератор ITC Power GG65Ei | 54 000 грн. |
Генератор інверторний ITC Power GG65EI 6000/6500 W | 85 900 грн. |
Генератор інверторний ITC Power GG65EI 6000/6500 W | 94 000 грн. |
Генератор інверторний ITC Power GG65EI 6000/6500 W | 63 365 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →