Литой диск itWheels Alice 7,5x18/5x112 ET45 DIA57,1
Фото 12 | от 6 085 до 8 924 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации itWheels Alice 29
Характеристики
itWheels Alice 7,5x18/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог itWheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели itWheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить itWheels Alice 7,5x18/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
itWheels ALICE (7.5J x 18 5x112 ET45 DIA57.1) Gloss silver На замовлення з | 7 524 грн. |
IT Wheels Alice R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Gloss Black 4721922 | 6 085 грн. |
itWheels Alice Gloss Silver R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 8 924 грн. |
IT Wheels Alice R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Gloss Black | 6 392 грн. |
Закрыть
Похожие