Литой диск Alutec Tormenta 8x18/5x112 ET44 DIA57,1
Видео 1Фото 33 | от 7 361 до 10 799 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Alutec Tormenta 45
Характеристики
Alutec Tormenta 8x18/5x112 ET44 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Tormenta 8x18/5x112 ET44 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Alutec Tormenta R18 W8 PCD5x112 ET44 DIA57.1 (black polished) | 7 361 грн. |
Диски Alutec Tormenta 8x18 5x112 ET44 DIA57,1 (black polished) | 7 470 грн. |
Alutec TORMENTA Polar-Silber (R18 W8.0 PCD5x112 ET44 DIA57.1) | 9 199 грн. |
Alutec Tormenta R18 W8 PCD5x112 ET44 DIA57.1 Silver TMT80844V21-0 | 8 065 грн. |
Alutec Tormenta PS R18 W8.0 PCD5x112 ET44 DIA57.1 | 8 464 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие