Литой диск CMS C20 8x18/5x112 ET47 DIA57,1
Видео 3Фото 5 | от 8 429 до 11 789 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации CMS C20 38
Характеристики
CMS C20 8x18/5x112 ET47 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C20 8x18/5x112 ET47 DIA57,1
Сортировать
CMS C20 DMB Diamant-Schwarz Matt (R18 W8.0 PCD5x112 ET47 DIA57.1) | 9 899 грн. |
CMS C20 (8J x 18 5x112 ET47 DIA57.1) Titan На замовлення з Європи. | 9 649 грн. |
CMS C20 R18 W8 PCD5x112 ET47 DIA57.1 Titanium C20 808 47 60S GG | 8 465 грн. |
CMS C20 Titan Gloss R18 W8.0 PCD5x112 ET47 DIA57.1 | 10 171 грн. |
CMS C20 (8J x 18 5x112 ET47 DIA57.1 Titan) | 10 011 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие