Наушники
Jabra Engage 65 Stereo
Фото 5 |
Jabra Engage 65 Stereo |
|
Большой радиус беспроводного сопряжения. Индикатор занятости. Пассивное шумоподавление. Длительная автономность.
Комплектация с док-станцией: Jabra Engage 65 Stereo + Stand
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Engage 65 Stereo
Jabra Engage 65 Stereo Czarny | 10 240 грн. |
Jabra Engage 65 Stereo Czarny | 10 496 грн. |
Jabra Engage 65 Stereo Czarny | 10 752 грн. |
Jabra Engage 65 Stereo, EMEA (9553-553-117-1) | 16 116 грн. |
Jabra Engage 65 Stereo | 18 696 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →