Вытяжка Jantar PH II LED 60 BG бежевый
Фото 5 | 2 884 грн. Купить! Витяжка Jantar PH II LED 60 BG бежеваМаркетплейс: Rozetka.ua APEYRONС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Jantar PH II LED 60 BG бежевый 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jantar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jantar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Jantar PH II LED 60 BG
Цены на Jantar PH II LED 60 BG |
---|---|---|---|---|
Jantar PH II LED 60 BG бежевый | от 2 884 грн. | 1 предложение | ||
Jantar PH II LED 60 IS нержавейка | от 3 423 грн. | 1 предложение | ||
Jantar PH II LED 60 BL черный | от 3 469 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →