Вытяжка Jantar PHT I LED 60 BR коричневый
Фото 10 |
Jantar PHT I LED 60 BR коричневый белый коричневый |
|
Недорогая трехскоростная козырьковая кухонная вытяжка с долговечным электродвигателем, эффективным лопастным вентилятором, безотказным механическим управлением и LED-подсветкой. Монтируется на нижнюю часть кухонного шкафа и стену. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на обслуживание кухонь небольшой площади (до 10 м²). Очистка атмосферы помещения может выполнять как выбросом воздуха (например, в вентиляционную шахту), так и его рециркуляцией через активный угольный фильтр, поглощающий запахи (приобретается отдельно).
Ширина корпуса вытяжки Jantar PHT I LED 60 BR составляет 59,5 см, что соответствует наиболее популярному размеру газовых и электрических варочных поверхностей или плит. Корпус устройства выполнен из эмалированной конструкционной стали, поверхность которой легко очищается популярными средствами бытовой химии. Выбор уровня мощности всасывания выполняется с помощью простого и надежного кнопочного блока. Доступны три скорости вращения лопастного вентилятора, которые отличатся производительностью (максимально до 380 м³/ч) и уровнем создаваемого шума.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jantar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jantar.
Купить Jantar PHT I LED 60 BR коричневый
Все цены 40 →Jantar Jantar PHT I LED 60 BR | 3 149 грн. |
Кухонна витяжка Jantar PHT I LED 60 BR | 3 149 грн. |
JANTAR PHT I LED 60 BR | 3 044 грн. |
Витяжка пласка Jantar Pht I Led 60 BR | 2 960 грн. |
Вытяжка Jantar Pht I Led 60 Br | 2 963 грн. |
Модификации Jantar PHT I LED 60 BR
Цены на Jantar PHT I LED 60 BR |
---|---|---|---|---|
Jantar PHT I LED 60 WH белый | от 2 737 грн. | 16 предложений | ||
Jantar PHT I LED 60 BR коричневый | от 2 829 грн. | 42 предложения |