Вытяжка Jantar VRT 650 LED 60 BL черный
Фото 11 |
Jantar VRT 650 LED 60 BL черный белый черный |
|
Стильная недорогая наклонная кухонная вытяжка традиционной конструкции с периметральным (щелевым) всасыванием и надежным кнопочным (механическим) управлением. Отличается лаконичным наружным дизайном. Оборудована мощным электрическим двигателем с центробежным вентилятором, который обеспечивает производительность до 650 м³/ч при умеренном уровне шума (до 65 дБ). Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на обслуживание помещений малой/средней площади (до 15 м²).
Имеет стандартную для бытовой техники ширину (59 см), которая позволяет работать с широким ассортиментом моделей электрических варочных поверхностей и газовых/электрических плит. Корпус вытяжки Jantar VRT 650 LED 60 BL выполнен из эмалированной конструкционной стали, а наклонная фронтальная панель изготовлена из прочного стекла. Поддерживает 3 различных скорости вращения вентилятора, переключение между которыми осуществляется с помощью кнопочного блока.
Очистка воздуха может осуществляться двумя методами: выбросом за пределы помещения или рециркуляцией через сменный угольный фильтр (приобретается отдельно). Во втором случае, фильтр задерживает частички аэрозолей и эффективно поглощает запахи. Для освещения рабочей поверхности имеется яркая и энергоэффективная светодиодная лампа мощностью 2,5 Вт. Вытяжка укомплектована многослойным алюминиевым жировым фильтром и набором креплений.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jantar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jantar.
Купить Jantar VRT 650 LED 60 BL черный
Все цены 31 →Кухонна витяжка Jantar VRT 650 LED 60 BL | 2 999 грн. |
JANTAR VRT 650 LED 60 BL | 2 898 грн. |
JANTAR VRT 650 LED 60 BL | 2 884 грн. |
Вытяжка Jantar Vrt 650 Led 60 Bl | 3 127 грн. |
Витяжка Jantar VRT 650 LED 60 BL | 2 999 грн. |
Модификации Jantar VRT 650 LED 60 BL
Цены на Jantar VRT 650 LED 60 BL |
---|---|---|---|---|
Jantar VRT 650 LED 60 WH белый | от 2 801 грн. | 28 предложений | ||
Jantar VRT 650 LED 60 BL черный | от 2 847 грн. | 31 предложение |