Литой диск Japan Racing JR19 9x16/4x100 ET15 DIA73,1
Видео 8Фото 39 | от 6 899 до 9 399 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):15 мм |
Модификации Japan Racing JR19 2
Характеристики
Japan Racing JR19 9x16/4x100 ET15 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Japan Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Japan Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Japan Racing JR19 9x16/4x100 ET15 DIA73,1
JAPAN RACING JR19 Gun metal (R16 W9.0 PCD4x100 ET-15 DIA73.1) | 6 899 грн. |
JAPAN RACING JR19 Matt Black (R16 W9.0 PCD4x100 ET-15 DIA73.1) | 9 399 грн. |
JAPAN RACING JR19 Matt Bronze (R16 W9.0 PCD4x100 ET-15 DIA73.1) | 9 399 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие