Литой диск Japan Racing JR9 9x16/4x100 ET20 DIA74,1
Видео 11Фото 44 | от 8 799 до 10 899 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Japan Racing JR9 539
Характеристики
Japan Racing JR9 9x16/4x100 ET20 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Japan Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Japan Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Japan Racing JR9 9x16/4x100 ET20 DIA74,1
Сортировать
JAPAN RACING JR9 Chrome (R16 W9.0 PCD4x100 ET20 DIA74.1) | 10 899 грн. |
Диски Japan Racing JR9 9x16 4x100 ET20 DIA74,1 (gold) (1001722013) | 8 883 грн. |
JAPAN RACING JR9 Silver Machined Lip (R16 W9.0 PCD4x100 ET20 DIA74.1) | 8 799 грн. |
Диски Japan Racing JR9 9x16 4x100 ET20 DIA74,1 (silver) (1001722012) | 8 883 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие