JBL C50HI
Видео 17Фото 14 |
JBL C50HI |
|
Одна из самых доступных моделей простых внутриканальных наушников с классическим проводным подключением и легендарным фирменным звучанием JBL. Представляют собой недорогую и универсальную модель из популярной линейки JBL С-series 2020-го модельного года. Оснащены микрофоном, встроенным в простой однокнопочный пульт на кабеле. Производителем позиционируются как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на широкий круг экономных пользователей, предпочитающих насыщенное и мощное басовое звучание JBL.
Внутриканальные наушники JBL C50HI оборудованы разъемом 4-pin mini-Jack 3.5mm, который расположен на 1,2-м кабеле круглого профиля. Рассчитаны на подключение к смартфонам, планшетам, ультрабукам и другим гаджетам. Оборудованы качественными динамическими излучателями диаметром 8,6 мм, которые по заявлению производителя способны воспроизводить полный частотный диапазон от 20 Гц до 20 кГц.
Выраженный басовый акцент идеально подходит для воспроизведения электронной танцевальной, клубной, популярной музыки и хип-хоп-композиций. Комплектуются набором мягких силиконовых насадок-амбушюров (размеры S/M/L), обеспечивающих комфортную посадку, надежное удержание при умеренной физической активности и качественную пассивную шумоизоляцию. Благодаря невысокому импедансному сопротивлению (30 Ом) и хорошей чувствительности способны эффективно работать с бюджетными гаджетами, лишенными качественного выходного усилителя мощности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Купить JBL C50HI
Все цены 53 →JBL C50HI (JBLC50HIRED) Red JBLC50HIRED | 299 грн. |
Навушники JBL C50HI RED (JBLC50HIRED) JBLC50HIRED | 299 грн. |
Гарнитура JBL C50HI Red (JBLC50HIRED) JBLC50HIRED | 299 грн. |
Гарнітура JBL C50HI Red (JBLC50HIRED) JBLC50HIRED | 299 грн. |
0 1 3 0 |
Можна брати лише у трьох випадках: коли вам реально начхати на якість музики (або ви її просто не слухаєте), коли вам конче треба хоч якісь "вуха", або коли просто шкода грошей на щось якісне. Характеристики не відповідають заявленим: ну не здатні ці JBL C50HI відтворювати 20-40Гц! Дай Боже, хоч би 80-100 давали... Якщо не вірите - порівняйте хоча б з Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro, 1More Triple Driver BT або Knowledge Zenith ZSN Pro (маю всі з них). Це саме той випадок, коли "дешева рибка - хєрова юшка". Невисока ціна. Якість звуку. Діапазон частот не відповідає заявленим характеристикам. Alex: |